Импотенция — не приговор!

Импотенция — не приговор!www.likar.info

Успех лечения напрямую зависит от своевременного обращения к врачу

Яркая сексуальная жизнь — это повод для гордости каждого мужчины. Неудивительно, что импотенция приводит к депрессии, нервозности и даже агрессии. Полное отсутствие полового возбуждения приводит к неудачам в карьере, отношениях с женщинами и друзьями. Многие ошибочно полагают, что решить настолько деликатную проблему невозможно и импотенция — это приговор. Однако это вовсе не так. Но прежде чем понять, как решить этот вопрос, давайте для начала разберемся в причинах этого недуга.

Проблемы с физическим и психологическим здоровьем. Причиной физической импотенции могут являться простатит, цистит, сосудистые заболевания, сахарный диабет, гормональные нарушения, прием некоторых лекарственных препаратов. Все это оказывает непосредственное влияние на эректильную функцию. С психологическим фактором все еще сложнее. Стресс и депрессия могут привести к половой несостоятельности, и избавиться от нее будет намного труднее, чем от физиологической импотенции. Однако чаще всего эта составляющая дополняет уже имеющееся заболевание, что создает самый настоящий порочный круг. Мужчина не возбуждается по физиологическим причинам, нервничает, запускает психомоторику, снова переживает и расстраивается. И так постоянно.

От чего зависит успех лечения? Мало какой мужчина способен признаться в половой несостоятельности даже самому себе, думая, что проблема разрешится сама собой. И это главная ошибка. Чем дольше вы оттягиваете поход к врачу, тем ближе путь к тому состоянию, когда медицина действительно будет бессильна. Отбросьте страхи, сомнения, комплексы и стеснение. Отправляйтесь в клинику, которая специализируется на сексуальном здоровье мужчины. Это необходимо для полного обследования организма и установки точной причины заболевания, что позволит избавить от импотенции и вернуть вас к нормальной сексуальной жизни.

Куда обратиться в Кирове? Квалифицированные опытные специалисты и современное эффективное оборудование вы найдете в многопрофильном медицинском центре «Эс Класс Клиник». Точная диагностика, инновационные методы лечения, чуткий и внимательный подход к пациенту не оставят шанса болезни задержаться. Первые положительные результаты от лечения вы заметите уже после первого посещения. Своевременное обращение гарантирует 98 процентов успеха лечения! Клиника «Эс Класс Клиник» творит настоящие чудеса, стоит только поверить в них!

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Записаться на прием можно здесь.

Эс Класс Клиник
Время работы: пн.- пт.: 8:00-20:00 / сб.-вс.: 8:00-17:00
Адрес: г. Киров, ул. Ленина, д.73

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости