Баня «У трамплина»: отдых на природе, не выезжая из Кирова

Баня «У трамплина»: отдых на природе, не выезжая из Кировафото Андрея Обухова

Гостей ждут комфорт, уют и адекватные цены

Где отдохнуть на природе, не выезжая из города? Чтобы и лес, и банька, и шашлычок, и отсутствие лишней суеты. Такое тихое местечко в Кирове есть — это чистая и уютная баня «У трамплина», которая находится по адресу: улица Подгорная, 15, на территории кировского горнолыжного комплекса, что на Филейской горе у берега Вятки. Казалось бы, и город — неподалеку автобусная остановка и магазины, но в то же время и нет, баня расположена на берегу реки, где летом — зелень, свежий воздух, вид на речку; зимой — снежок, в котором можно вволю поваляться после парной.

«В бане мыться — заново родиться». Эта старая русская пословица актуальна и сейчас. В бане «У трамплина»: просторная и удобная парилка, шикарный бассейн со стойками безопасности и возможностью подогрева воды — здесь с удовольствием поплещутся даже малыши! Что может быть лучше сухого горячего воздуха, пропитанного ароматом трав и масел? А если разморило и захотелось подремать — к вашим услугам уютная комната отдыха с просторной кроватью. После такого времяпрепровождения заряд сил и бодрости обеспечен на всю неделю.

Лучше бани только баня и шашлык. Вволю напарившись и поплавав, гости смогут поиграть в бильярд, посмотреть телевизор, спеть караоке и отдохнуть на кожаных диванчиках у уютного камина, полакомиться ароматными шашлыками. Рядом с баней для отдыхающих разбита летняя беседка с мангалом и столиком, где душевно проводят время в компании близких и друзей. Отдыхают, слушают музыку и веселятся здесь до утра — жилой сектор далеко, а авто стоит на охраняемой стоянке.

Дешевле только дома. Баня «У трамплина» - это удивительное сочетание отличного сервиса, комфорта и низких цен. С 7.00 до 13.00 стоимость посещения 250 рублей в час, с 13.00 до 17.00 — 300 рублей в час, с 17.00 до 19.00 - 700 рублей в час.  К слову, средняя цена по городу колеблется в районе 800-900 рублей. Делайте выводы. Приходите, здесь рады и маленьким, и большим компаниям. Количество людей значения не имеет!

Контакты:

улица Подгорная, 15

Телефоны: 77-49-36, 58-44-58    

...

  • 0

Популярное

Последние новости