Страшные истории на ночь: кировчанки рассказали о необъяснимых вещах, которые видят только дети

Страшные истории на ночь: кировчанки рассказали о необъяснимых вещах, которые видят только детиvk.com

Молодые мамы поделились загадочными историями, которые случались с ними и их детьми

Необъяснимые явления или события случались в жизни большинства кировчан. В одной из кировских групп молодые мамы поделились загадочными историями, которые случались с ними и их детьми. 

Умершие родственники.

Потеря близкого - большая трагедия для семьи. Некоторым кажется, что предки могут являться и к живым. Кировчанка Анастасия Кудина рассказала, что поверила в привидения после происшествия с ее сыном. 

- Помню, как бабушка умерла, а на третий день после трагедии мы ночевали в ее доме. Я отчетливо слышала, как на первом этаже кто-то ходил. Был слышен скрип пола, а все спали на втором этаже. Внизу стояла только бабушкина кровать. Мы с сестрой жутко испугались, утром рассказали папе, он тогда нам не поверил. Несколько дней назад сын кричал «баба» в проем двери и показывал на игрушки. Таким жестом он приглашает поиграть. Муж только посмеялся, а мне не по себе стало, - рассказала историю кировчанка Анастасия Кудина.

Новорожденные.

Оказалось, что младенцы тоже привлекают полтергейста и необъяснимые явления. В кировском паблике Мария Сидорова рассказала страшную историю про своего младшего ребенка. 

- Видела сама и ребенок старший тоже видел. Когда принесла маленького домой, по ночам кто-то около него стоял. Один раз и старший ребенок проснулся ночью, разбудил меня. Сказал, что у кроватки Данечки кто-то стоит, и так неделю продолжалось. У нас в этой комнате тоже дед умер, вот и думаю, что приходил на малыша посмотреть. Ребенок, кстати, не плакал и не просыпался, а тень стояла так, как будто облокотилась на кроватку и смотрела на малыша, - поделилась своей историей Мария Сидорова.

Гости.

Взрослые люди по-разному могут относиться к таким сообщениям молодых мам. Но, когда невероятные вещи случаются с вашими детьми, даже скептики всерьез задумаются о существовании потустороннего. 

- Сын несколько раз, заходя на балкон, меня звал и говорил, что там стоит какая-то женщина. При этом обзора для него нет вообще. Он слишком маленький ростом, чтоб  увидеть другие балконы и улицу. И тут недавно сидим с ним на диване, играем, и он говорит, что старенькая бабушка стоит рядом со стулом в комнате, - написала Наталья Гребенева.

Кладбище.

Территории погребений - излюбленное место для съемок рейтинговых телепередач про экстрасенсов. И неспроста. В этом убедилась кировчанка Екатерина Казакова, которая рассказала про сбой гаджетов на могиле мужа. 

- У меня умер муж, и мы поехали как-то ближе к осени на кладбище к нему с моей одноклассницей и ее дочкой. Ее дочь тогда все говорила, что рядом стоит какой-то дядя. И вдруг у подруги телефон заглючил - на белом экране появились буквы черные. Было написано что-то про ухо и сережки неграмотно. Вот у нас с ней мурашки-то пробежали тогда, - рассказала Екатерина Казакова. 

Кировские экстрасенсы советуют в таких случаях обратиться в церковь и, что называется, почистить квартиру. Если такие меры не помогут, стоит обратиться к специалистам для проведения специальных ритуалов. 

Какие необъяснимые случаи происходили с вами? Расскажите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости