Новые забавы на Театралке

В новогоднюю ночь на площади установят бампербол - ударный шар - диаметром 1,5 метра. - Он состоит из сегментов, наполненных воздухом. В нем можно кувыркаться, толкаться, им можно играть в футбол. Шар абсолютно безопасен, - уверяют в управлении культуры. - Он сделан из термополиуретана, выдерживает температуру до -20 градусов. Новогодние гулянья в Кирове продлятся 10 дней. Организаторы городских народных гуляний раскрыли некоторые секреты праздничной программы. 31 декабря

  • Театральная площадь
  • 21. 00 - новогодний мюзикл «Страна чудес». Сказочные персонажи покажут горожанам представление с играми, конкурсами и хороводами. 22.00 - интерактивная диско-программа «Парад талантов». Кировчане услышат лучшие номера в исполнении лауреатов международных фестивалей и конкурсов, увидят выступление шоу-балета, восточные и испанские танцы. Для тех, кто захочет блеснуть своими талантами - конкурсы на лучшее исполнение танцев - «твиста» и «диско», а вокальные данные можно будет продемонстрировать в конкурсах «Музыкальные перевертыши» и «Музыкальный фристайл». 22.50 - на большом экране, установленном рядом со сценой, новогоднее обращение президента Дмитрия Медведева, поздравление губернатора Кировской области Никиты Белых и главы города Владимира Быкова. 00.05 - новогоднее креативное шоу "Полосатый 2010". Сцена Театральной площади превратится в радиостанцию. Будет звучать музыка, на площади установят интерактивную связь с родильными домами, железной дорогой, такси, супермаркетами. Прямо на площади можно будет узнать, сколько мальчиков и девочек родилось в первые минуты Нового года и как отмечают новый год кировчане в различных точках города.
  • Нововятск
  • 22.00 - народные гулянья «И грянет Новый год!» на площади у ДК «Маяк» 00.05 - новогодняя уличная программа «Зажигай народ, Новый год идет!» на площади Опарина.
  • Радужный
  • Театрализованное представление «Вслед за сказкой» на проспекте Строителей.
2 января Театральная площадь 12.00 - детская интерактивная игровая программа «Необыкновенные приключения Санта-Клауса». 3 января Театральная площадь 12.00 - семейная игровая программа «Путешествие по новогоднему хороводу»

...

  • 0

Популярное

Последние новости