Как правильно выбрать туристическую фирму?

Практические советы, которые не дадут вас обмануть

    

Прошлый год для многих турфирм стал «черным» - в разгар сезона они становились банкротами. В результате страдали рядовые отдыхающие. Один из самых распространенных обманов – туристов не ждали в стране, а отель, который должен принимать отдыхающих – не оплачен компанией. А сколько случаев, когда в туристической фирме обещают одни условия, а предоставляют совершенно другие. Мы узнали, как быть уверенным в своей туристической фирме.

Официальное представительство туроператоров.

- Прежде всего, нужно обратить внимание на фирму, которая продает путевки. Так, в Кирове работает компания под вывеской известной сети агентств, но такой по документам вовсе не является, - рассказал директор туристического агентства «ВЕЛЛ» в Кирове. – Что касается нас, то мы официальные представители российской сети агентств пляжного отдыха «ВЕЛЛ». Имеется весь пакет документов, подтверждающий право работать под этой торговой маркой. А значит, давать 100 процентные гарантии кировским отдыхающим в любой точке мира. Конечно, себе это не могут позволить многие «серые» компании.

Информационная составляющая.

У серьезной туристической компании с хорошим капиталом всегда имеется привлекательный, а главное, понятный сайт. Для примера заходим на сайт упомянутой ранее туристической компании «ВЕЛЛ» в Кирове. В глаза сразу бросается удобный интерфейс «Поиск туров онлайн» на абсолютно все направления, куда может отправить фирма. Пробуем. В четыре клика, «забив» необходимую информацию: пункт назначения, количество отдыхающих и дни проживания,  получаем примерную стоимость путевки и список отелей. Очень удобно - не выходя из дома можно понять, какой отель вы можете себе позволить и в какую сумму отдохнуть.  
Помните, что отличный сайт в Интернете  - это весьма затратное удовольствие, которое зачастую сомнительные организации-мошенники не могут себе позволить.

Рекомендации знакомых.

Самый надежный способ – это рекомендации знакомых, которые имели опыт сотрудничества с турфирмой. Также можно почитать отзывы о компании на независимых Интернет-ресурсах.

Работа менеджеров.

Профессиональные менеджеры, такие как в туристической компании «ВЕЛЛ» в Кирове, всегда подберут вам именно то, что вы хотите. Честно расскажут об условиях отдыха в конкретной стране, о стоимости экскурсий, об особенностях менталитета и многом другом. Предложат максимальное количество вариантов туров в том числе и «горящие».  Европа, Азия, Африка, Северная Америка, Австралия и Океания, Острова, курорты России – можно улететь в любой уголок мира и провести действительно незабываемый отдых.
Кроме того, в «ВЕЛЛ» вы всегда найдете эксклюзивные туры, такие как: «летние каникулы школьников в Мальте», «Золотые пляжи Испании в Коста-Брава», «Кемер» и многое другое.


«ВЕЛЛ» - это не просто турфирма, которая продает туры. Прежде всего - это ваш консультант в мире туризма, который делает все, чтобы подобрать подходящий вид отдыха. Будь то туры выходного дня, пляжный отдых, либо поездки на автобусах. Благодаря работе на эксклюзивных условиях только с лучшими операторами туристических услуг, можно с уверенностью сказать, что с «ВЕЛЛ» любой отдых будет великолепным!

 

Дополнительные услуги «ВЕЛЛ»

  • Помощь в оформлении визы туриста
  • Помощь при оформлении заграничного паспорта
  • Предлагает услуги по дополнительному страхованию поездки
  • Возможен выезд менеджера к клиенту для оформления тура

 
Хотите узнать больше об отдыхе? Тогда звоните в официальное представительство сети агентств пляжного отдыха «ВЕЛЛ» в Кирове по телефонам: 45-66-96, 24-99-89 (факс). Найти организацию вы можете по адресу: Карла Маркса, 127, ТЦ «Юбилейный», 2 этаж, офис №203.


Наш сайт: http://1kirov.well.ru/glavnaya/
Группа в контакте: vk.com/wellkirov
E-mail: 1kirov@well.ru

 

 



 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости