Как сохранить молодость и красоту?

  

Стремление к сохранению молодости и красоты естественно для любого человека.  

Израильская компания Desheli предлагает косметическую продукцию для лица, тела, волос и мужскую линию. Средства по уходу за собой от Desheli продаются только в наборах. При комплексном и регулярном использовании они создают эффект синергии и помогают сделать кожу более гладкой, упругой и ухоженной, а волосы – крепкими, послушными и блестящими.

Эффективность средств из линий Diamond Treasures от Desheli доказана исследованиями1. За четыре недели их использования в комплексе показатели увлажнения кожи увеличиваются на 54%, повышается упругость кожи на 95%, количество и глубина морщин сокращаются на 93%, неровности тела сокращаются на 86%, структура волос восстанавливается на 83% и они становятся крепче на 67%.

Набор для лица Diamond Treasures полностью учитывает потребности кожи и помогает ей противостоять процессам старения. Средства стимулируют регенерацию, корректируют возрастные изменения, обеспечивают сохранение гладкости и упругости кожи.

Попробуйте бесплатно2. Desheli дарит всем желающим возможность попробовать косметику на презентации, записавшись по телефону: 205-556. Это очень удобно и позволяет сразу оценить ее эффективность!

Бренд Desheli развивается в ногу со временем и вместе со своими клиентами. Поэтому с 2014 года его лицом стала Нонна Гришаева – российская актриса театра и кино, телеведущая и певица, заслуженная артистка Российской Федерации.
 

 ТЦ «Театро»  по адресу ул. Преображенская, д.65, 3 этаж.

 

1Данные тестов in vivo, проведенных в группе из 200 человек в возрасте от 25 до 65 лет в течение 4 недель, предоставленные заводом E.L.Erman Cosmetics Manufacturing Ltd.

2Сроки действия предложения с 1 апреля по 31 декабря 2014 г.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости