В режиме реального времени. Интернет-банк LIGHT

Он удовлетворяет максимум потребностей бизнеса.

«Уральский банк реконструкции и развития» постоянно работает над упрощением работы с расчетным счетом в Интернет-банке и предусматривает в своих сервисах максимум потребностей бизнеса. Апгрейд Интернет-банка LIGHT позволяет клиентам отслеживать в режиме «реального времени» состояние счетов (в том числе корпоративных) с любого мобильного устройства, а также работать в системе без права подписи документов.

 

Пользователи Интернет-банка LIGHT с помощью обновленного сервиса теперь могут:

  • Отслеживать актуальное состояния счетов с учетом наложенных ограничений и необработанных платежей в режиме оn-line с любого мобильного устройства;
  • Получать своевременные уведомления об арестах, блокировках, списаниях и зачислениях денежных средств, а также актуальный остаток по счетам на мобильный телефон*;
  • Проверять последние операции по счету;
  • Предоставить доступ к системе для формирования платежек бухгалтерам и экономистам, не имеющим права подписи, а собственнику бизнеса остается только завизировать платеж одноразовым sms-паролем через смартфон или планшетник.

Ну и на десерт, чтобы все желающие могли попробовать и оценить работу со всеми сервисами по открытию и ведению расчетного счета, УБРиР предлагает подключить по выгодной цене трехмесячный пакет услуг «Тест-драйв» формата «все включено» с безлимитными платежами и универсальной картой для бизнеса!

 

*Для подключения услуги необходимо связаться со специалистом банка и уточнить, как вам будет удобнее оформить заявление. Текст и номер для отправки запроса на получение актуального остатка уточняйте у операторов.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости