Верность принципам четверть века - страховая фирма «Адонис» отметила свой юбилей

Верность принципам четверть века - страховая фирма «Адонис» отметила свой юбилейпредоставлено рекламодателем

Региональная страховая фирма «Адонис» в 2017 году отметила свой 25-летний юбилей. Компания зарегистрирована и активно действует в Пермском крае, а в юбилейном году фирма вышла на страховые рынки Свердловской и Кировской областей.

СФ «Адонис» является универсальной страховой компанией и имеет полный набор Лицензий, обеспечивающих страховую защиту как юридических лиц, так и частных клиентов. Уставный капитал 590 640 000 руб. Подтвержден рейтинг надежности Эксперт РА на уровне «А (высокий уровень надежности)», который по новой методологии соответствует рейтингу ruBB+.

За все годы главными принципами в работе СФ «Адонис» были и остаются обязательность и внимание в отношениях с клиентами и партнерами, надежность и ответственность, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход, профессионализм и стремление к развитию.

Стратегия развития розничного сектора, определявшая направление компании в течение последних 6 лет, подтвердила дальновидность принятого в то время решения: компания нарастила клиентский портфель более чем в 40 раз. Количество работающих увеличилось более чем в 7 раз.

Основным потенциалом роста и развития «Адониса» является команда профессионалов, доброжелательная атмосфера в коллективе, где каждый понимает, что от него зависит репутация компании, её устойчивость и надежность, а также благополучие людей. Уверенность в том, что созданы достаточные страховые резервы, деятельность перестрахована, позволяет команде «Адониса» успешно идти вперед, выполняя свои обязательства в полном объеме и в срок.

Нашим клиентам-физическим лицам мы предлагаем все востребованные виды имущественного и личного страхования:

  • страхование имущества граждан — квартир, домов, дач, хозяйственных построек, в том числе и незавершенного строительства,
  • комплексное ипотечное страхование,
  • автострахование КАСКО и Автозащита,
  • страхование от несчастных случаев,
  • «Антиклещ» от заболеваний клещевыми инфекциями вследствие укуса клеща,
  • страхование путешественников, выезжающих за рубеж и по России.

СФ «Адонис» аккредитована во многих банках, включая Сбербанк России и ВТБ24.

К началу нового учебного года, когда дети вернутся в город с загородного отдыха, мы проводим акцию по льготному страхованию от несчастных случаев детей и родителей. Минимальная стоимость страховки на 1 человека 390 руб. Оплатить страховку можно в рассрочку. Страховая защита на 1 год.

Срок действия акции — с 1 августа до 31 октября 2017 г.

А с 1 сентября стартовала юбилейная акция по страхованию имущества граждан «25 на 25!». Скидка 25% за целый год защиты вашего имущества. Успевайте застраховать свой дом, квартиру или дачу со значительной экономией! Легкий тариф на имущество действует до 30 ноября 2017 г.

Подробнее узнать о компании, о видах и условиях страхования можно на сайте www.adonis.perm.ru.

Страховая фирма «Адонис» в Кирове:
ул. Труда, 62, оф. 16, тел: (8332) 71-10-22

 

 

 

ИНН 5905013608, ОГРН 102 590 121 05 43, ООО «Страховая фирма «Адонис», г. Пермь, ул. П. Соловьева. 6, Лицензия ЦБ РФ СИ, СЛ № 0585 г., ОС № 0585-03 от 27.07.2015 на осуществление страхования.

...

  • 0

Популярное

Последние новости