Развитие ребенка: выбираем секцию

Развитие ребенка: выбираем секциюpumbr.ru

Чем интересным можно заняться в Кирове?

В первую очередь, нужно определиться, что интересует вашу дочку или сына. Вы удивитесь, но вовсе не обязательно, чтобы у ребенка был талант к чему-либо. Иногда правильнее выбрать деятельность, к которой нет никаких способностей, но есть огромное желание себя в ней попробовать. В нашем городе есть масса студий и центров, где ребенок будет заниматься интересным делом и одновременно развиваться. Давайте, узнаем: чем именно?

Рисование песком. Наверняка вам приходилось наблюдать за этим чудесным действом. С помощью песка можно создавать настоящие произведения искусства. Научат необычной технике творчества в студии детских увлечений «Солнечный городок».

Ремесла. Возможно, вы замечали, что ваша дочка с упоением мастерит наряды для кукол или с удовольствием лепит из пластилина? Тогда студия ремесел — то, что вам нужно. У центра несколько творческих направлений: плетение из лозы, роспись по ткани, курсы живописи и дизайна. Занятия проводятся для детей от 4 до 15 лет.

Для малышей. Специалисты считают, что развивать ребенка необходимо с самого раннего возраста. Если вы придерживаетесь того же мнения, то смело отправляйтесь вместе с малышом на занятия. В Кирове есть множество мест, где ребенка научат быстро читать, писать, рисовать, танцевать, говорить по-английски и еще множеству важных вещей. Огромный перечень услуг представлен в таких центрах, как «Сема», «Мишутка», «Happy Kids», «Лучшие друзья», «Центр быстрого чтения Олега Андреева».

Курсы ораторского искусства. Хорошо поставленная речь — признак интеллигентного, умного, эрудированного человека. В Кирове обследованием уровня речевого развития занимаются в «Студии красноречия» корректируют звукопроизношение, заикание, дикцию, вятский акцент, создают речевой имидж, настраивают голос и публичную речь. Согласитесь, подобные навыки вашему ребенку могут ой как пригодиться!

...

  • 0

Популярное

Последние новости