5 необычных подарков, которые можно найти в Кирове

5 необычных подарков, которые можно найти в Кирове

Совместно с порталом "Клик маркет" мы составили топ вещиц, которые сложно найти, но интересно дарить

"Что подарить?" - это вечный вопрос. И не важно, для кого выбираешь подарок: для друга, девушки, мамы или коллеги. Муки выбора знакомы каждому. Мы решили облегчить вам задачу и выбрали 5 товаров, которые можно купить в Кирове. И даже из дома не надо выходить: посмотреть цены и все подробно узнать о каждом подарке можно на сайте "Клик Маркет".

Казалось бы, ничего особенного. Но нет. Эти сувениры сделаны из овечьей шерсти. Мягкие, натуральные, вашей подружке понравится. И экономично.

Цена от 300 рублей. 

Натюрморты, портреты, пейзажи, даже копии известных картин теперь можно написать самому, даже если нет таланта. Подарите другу, потом вам захочется такую самому. На сайте можно посмотреть весь каталог, удобно. 

Цена до 2180 рублей.

Теперь такая может быть не только у Якубовича, но и у вашего друга. Варианты разные - от болельщика "Спартака" до парикмахера. 

Цена до 3500 рублей

Секрет прост: цветы и сладости. Даже каменное девичье сердце не устоит. 

Цена 2100 рублей. 

Дженгу любят все. Даже те, кто не играл, любят, но еще не знают об этом. Потому что весело, просто и можно устанавливать рекорды по высоте башни. Есть даже Дженга-тетрис и Дженга с детонатором.

Цена от 715 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости