Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?

Гороскоп на неделю: каким знакам зодиака повезет на следующей неделе?Pixabay

Неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Гороскоп с 26 июня по 2 июля: 

Овен

В первую половину недели, скорее всего, придется много времени проводить в дороге. Возможно, знакомые или родственники вовлекут вас в решение своих проблем. Это хорошее время для учебы и расширения круга знакомств. Ближе к концу недели начнут усиливаться неблагоприятные тенденции в семье и с партнером по браку. Не исключено, что вы попадете в достаточно непростую ситуацию, когда ваша свобода поведения будет ограничена обстоятельствами или договоренностями. 

Телец

Первая половина недели складывается благоприятно для Тельцов, сосредоточенных на решении материальных вопросов. На это время лучше всего запланировать наиболее важные дела, связанные с основной работой и покупками для дома. У вас будет большой  запас физических сил, благодаря чему вы сможете существенно продвинуться в делах. Вторая половина недели может быть связана с торможением в контактах и в получении информации. Возможно, вы так и не дождетесь некоторых важных для себя сведений. Могут ухудшиться отношения со знакомыми, соседями, братьями и сестрами. Это не лучшее время для новых знакомств. 

Близнецы

В первой половине недели Близнецы будут настроены на активную деятельность и проявление инициативы в решении личных вопросов. И вам многого удастся добиться. Возрастает роль дружеских контактов и новых знакомств. Вторая половина недели может быть связана с финансовыми убытками и незапланированными расходами.

Рак

В первой половине недели рекомендуется действовать осмотрительно, стараясь не привлекать к себе постороннего внимания. Никому не раскрывайте свои намерения, тогда вам никто не сможет помешать. Вторая половина недели складывается не столь благоприятно. Возможно, вы почувствуете, что вашу свободу пытаются ограничить. Именно поэтому это не лучшее время для обсуждения важных вопросов с близкими родственниками или любимым человеком.

Лев

Львы в первой половине недели, скорее всего, будут вовлечены в сферу дружеского общения. Вторая половина недели не располагает к контактам и поездкам. Старайтесь меньше времени проводить в уединении. Особенно это касается тех Львов, которые сейчас переживают нелегкие времена и испытывают приступы депрессии. Возможно, на этой неделе до вас дойдут неприятные слухи и сплетни.

Дева

Девам звезды советуют активнее отстаивать свои интересы, бороться за достойное место под солнцем. Напористый и решительный стиль поведения приведет к успеху в первой половине недели. Вторая половина недели будет связана с неожиданным появлением проблем там, откуда вы их не ждете. Например, могут не оправдаться ваши ожидания относительно поведения друзей в тех или иных ситуациях. Не давайте и не берите в этот период деньги в долг.

Весы

Первая половина недели складывается благоприятно для  Весов, находящихся в активном поиске спутника жизни. Вам вдвойне повезет, если в понедельник или вторник вы окажетесь в дальней поездке. В этом случае весьма велика вероятность познакомиться с интересным человеком, общение с которым может постепенно перейти в близкое партнерство, брак. Также это хорошее время для повышения уровня образования, сдачи экзаменов. Если вы занимаетесь спортом, то в понедельник есть шанс установить личные рекорды. Вторая половина недели может быть связана с осложнением отношений с кем-то из родителей или тех людей, кого вы уважаете и считаете авторитетом.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется поменять распорядок своего дня. Постарайтесь чередовать отдых и работу. В этот период хорошо избавляться от вредных привычек: курения или чрезмерного потребления алкогольных напитков. Вторая половина недели может быть связана с конфликтом с представителями власти и закона. 

Стрелец

У Стрельцов наступает прекрасное время для любовных романтических приключений. Если вы одиноки, то вероятность новых знакомств возрастает. Вторая половина недели может быть связана с форс-мажорными обстоятельствами не самого приятного свойства. В отношениях с кем-то из друзей может произойти недоразумение.

Козерог

Козерогам рекомендуется много и интенсивно работать в первой половине недели. Это касается как основной работы, так и хлопот по домашнему хозяйству. Возможно, в вашей заботе и уходе будет нуждаться кто-то из близких родственников. Во второй половине недели могут проявиться осложнения в партнерстве: как брачном, так и деловом. Это не лучшее время для контактов по вопросам, требующим компромиссных решений: вам вряд ли удастся договориться.

Водолей

Водолеев в первой половине недели ждет бурный и веселый период. Прежде всего это почувствуют те, кто влюблен. Ваши романтические отношения будут переживать новый взлет. Много приятных сюрпризов вас ожидает в коротких поездках. Вторая половина недели может быть связана с проблемами со здоровьем. Старайтесь не переохлаждаться и строго контролируйте качество продуктов питания.

Рыбы

Со всеми бытовыми задачами вы успешно справитесь, если не будете тратить время на долгую раскачку и подготовку. Вторая половина недели (особенно выходные дни) будет связана с некоторым охлаждением в любовной связи. Возможно, вам потребуется сделать паузу и еще раз переосмыслить свои отношения с любимым человеком. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости