Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля: у Дев - неожиданные поездки, у Близнецов - режим экономии

Гороскоп на неделю с 24 по 30 апреля: у Дев - неожиданные поездки, у Близнецов - режим экономииlivejournal.com

Эта неделя готовит сюрпризы для всех знаков зодиака

Даже если вы не верите в гороскопы, несколько советов на предстоящую неделю будут вам полезны.

Овен

Проявите настойчивость, вынесите на суд общественности свои предложения – и получите зеленый свет. В понедельник можно напомнить начальству о старых договоренностях. Во вторник и среду устраняйте то, что мешает вам в мире вещей, но будьте бережны по отношению к людям. Сила вашего влияния неизмеримо возрастет, и вы можете сыграть роковую роль в чьей-то судьбе. В выходные полезно уединение.

Телец

Во вторник вы можете исправить ошибку, которую допустили в прошлом, но опасайтесь врага, которому сами дали козыри в руки. В любви и деньгах вы уязвимы. В остальном будете контролировать ситуацию и можете смело увеличить свою нагрузку. В четверг и пятницу перестановки на работе, новые задания, подработка пойдут вам на пользу. Месяц перед днем рождения требует поблажек к себе. Все хорошо, кроме крупных трат.

Близнецы

Ваша деятельность должна быть мирной и продуктивной. В понедельник поддержите денежную инициативу партнера. В среду можно прогадать, если легкомысленно заключить сделку. Кроме того, избегайте крупных приобретений в рассрочку. Выходные пройдут весело и без проблем, если не идти против мнения большинства. Предложение, которое сделает вам человек, имеющий связи, рассмотрите самым серьезным образом.

Рак

В понедельник советуйтесь с партнерами. Ваш успех – в сотрудничестве и совместном творчестве. Во вторник и среду не ставьте подпись на новых документах. Во второй половине недели прекрасное время для смены круга общения, интересов и имиджа. Ретроградный Меркурий предостерегает от поспешных шагов в карьере. Кардинальные перемены лучше отложить до мая. Личные отношения оберегайте от влияния третьих лиц.

Лев

Благоприятное время для контактов с единомышленниками, обсуждения будущих проектов. В понедельник сделайте то, что вам делать не хочется, но в этом есть необходимость. В четверг правильно формулируйте свои цели. Даже то, что скажете мимоходом, может сбыться в конце июня. В выходные не обсуждайте свои планы на публике. В личных отношениях важно не столько говорить, сколько быть на одной волне.

Дева

У Дев начинается интересное время. Проблемы будут решаться разными способами. Вы попадаете в ситуацию форс-мажора и находите общие интересы с коллегами, обзаводитесь полезными связями. Со среды вероятны неожиданные поездки, новые задания. В четверг ставьте себе задачи сроком на два месяца. Чем больше самокритики в выходные - тем сильнее вас любят окружающие. Полезно пребывание на природе. У рыбаков хороший улов.

Весы

Если последние несколько недель вам не везло, то теперь вы почувствуете себя хозяином положения. От возможностей глаза будут разбегаться, но синица в руке надежнее, чем журавль в небе. Поторопитесь закончить сбор информации, медицинское обследование, ремонтные работы. Продолжайте экономить. Крупные инвестиции и траты могут обернуться провалом. В любви любую вину берите на себя – и вас будут на руках носить.

Скорпион

В понедельник ваш дар убеждения проявится на полную мощь. Если в прошлом вы совершили неблаговидный поступок, его можно загладить. Хороший день для поездки, походов по инстанциям. Четверг – центральный день недели. Вы можете пересмотреть старый контракт, возобновить партнерство, а в семье – обсудить глобальные дела и траты. В выходные люди, по которым вы соскучились, объявятся тем или иным способом.

Стрелец

Финансовые вопросы на этой неделе решать не рекомендуется, но если срочно надо, то сделайте это в понедельник. Стрельцам 1988 года рождения нежелательно выезжать за рубеж и вести дела с иностранцами. В четверг в игру вступает Случай. Если сумеете получить обещание, считайте, что победа у вас в кармане. В выходные на повестку может выйти важная семейная ситуация. Старая проблема требует нового решения.

Козерог

В понедельник сделайте одно, но значительное дело. Встречи и переговоры желательно провести в начале рабочего дня. Если в марте вы находились в тупике из-за сложной эмоциональной ситуации, теперь найдется выход. На волне энтузиазма не торопитесь диктовать свои условия. Партнерские отношения по-прежнему нуждаются в тактичном обращении. В выходные контакт с водой (баня, сауна) будет для вас целительным.

Водолей

В чем-то вы разочаровались, а от чего-то устали. Эта неделя будет переломной в ваших планах на ближайшие месяцы. Работы прибавится, но ваш энтузиазм будет поддерживать любовь к экспериментам. Начальство не выпустит вас из поля зрения, и в середине недели вы должны выложиться по полной. В пятницу каприз фортуны обернется большой удачей. Постарайтесь ни с кем не поссориться в выходные. Оставайтесь в зоне красоты и гармонии.

Рыбы

Необычные возможности могут поставить вас в тупик. Делая выбор, слушайте свою интуицию. Если поступило повторное предложение, ситуация будет более легкой для вас. Но все новые проекты потребуют больше ресурсов, чем вы предполагали. В четверг совет более молодого коллеги сослужит вам добрую службу. Если поссорились с любимым человеком, то миритесь не словом, а делом. Воскресенье посвятите приятным вещам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости