В эфир вышел выпуск "Поле Чудес", где победила директор кировского ДК

В эфир вышел выпуск "Поле Чудес", где победила директор кировского ДКскриншот видеозаписи Первого канала

Больше всего Светлане Куимовой запомнился поцелуй с Леонидом Аркадьевичем

В пятницу, 21 апреля, в эфир вышел выпуск "Поле Чудес", где выиграла директор кировского ДК Светлана Куимова. 

Светлана приехала из поселка Октябрьский Зуевского района Кировской области. Она оказалась во второй тройке игроков. Как и все участники шоу, приехала не с пустыми руками - привезла свежие яйца местного производства. 

Наш район славится тем, что у нас есть село Рябово, оно стало уже центром культуры и туризма Кировской области, и я вас официально приглашаю его посетить,  – сказала Светлана Куимова, вручая подарки.

А после с гармонистом своего ДК исполнила песню "Деревня" под аплодисменты зала. 

Светлана выиграла свой тур и вышла в финал. И там отгдала заветное слово. Набрав 850 очков, она могла выбрать призы из списка. Выбрала швейную машину и комплект постельного белья. К этому набору Леонид Якубович добавил синтезатор. 

Я дошла до суперигры, но участвовать в ней не стала — боялась, что не отгадаю слово и вернусь домой с пустыми руками. Заработанные очки потратила на синтезатор для ДК, а себе взяла швейную машину, - поделилась с нами Светлана Куимова.

Однако даже не победа стала самым ярким впечатлением от игры, а поцелуй с Леонидом Якубовичем и встреча с земляком. Оказалось, что «зрителем» на этой программе работает уроженец Пижанского района. Кстати, он рассказал, что час его работы на съемках стоит 700 рублей. 

Выпуск шоу, посмотреть на участие кировчанки можно с 18 минуты.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости