«Дом.ru» и канал Museum HD приглашают на «Ночь музеев»

«Дом.ru» и канал Museum HD приглашают на «Ночь музеев»предоставлено рекламодателем

«Дом.ru» и канал Museum HD приглашают кировчан в Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых

Телеком-оператор «Дом.ru» и канал Museum HD приглашают жителей Кирова в Вятский художественный музей имени В.М. и А.М. Васнецовых (ул. Карла Маркса, 70) на «Ночь музеев». Посетителей ждет увлекательный квест, аттракцион с VR-очками и тематическая фотосессия. Событие состоится в субботу, 20 мая с 17.30 до 21.00. 

Для участия в квесте достаточно иметь мобильный телефон, подключенный к интернету. Получив QR-код на зоне «Дом.ru», нужно правильно ответить на несколько вопросов, используя чат-бот. Пройти квест можно как в музее, так и в сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте». Победители, набравшие максимум баллов, смогут выиграть призы от «Дом.ru» и одну из 100 сумок с изображением известной картины от Museum HD, а также сертификаты от сети книжных магазинов «Читай-город». В музее все желающие смогут сфотографироваться в креативной фотозоне и забрать фото на память.

Международная акция «Ночь музеев» проходит с 1997 года. В этот день музеи работают бесплатно и непривычно долго – вечером и ночью, устраиваямастер-классы, квесты, лекции и концерты. Главной темой этого года станет 100-летие революции 1917 года, а в ряде музеев мероприятия посвятят Году экологии в России.

Мы рады поддержать одно из главных культурных событий года и предлагаемпроверить свои знания об истории музеев и их экспонатах. А благодаря каналу Museum HD клиенты «Дом.ru» могут познакомиться с самыми известными музеями мира, - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Кирове Александр Чернышев.

Канал Museum HD, посвященный искусству, доступен в сети цифрового ТВ «Дом.ruTV» в пакете каналов «Удивительная планета». Зрители канала могут смотреть репортажи с выставок и из музеев со всего мира, бывать в мастерских художников и наблюдать, как они создают шедевры, узнавать истории самых известных картин. Слоган телеканала Museum HD гласит: «У искусства появился новый дом. Ваш». И он наполнится шедеврами в бесподобном 4K/Ultra HD качестве.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости