На Юго-Западе бесправник на «Газели» спровоцировал массовое ДТП

На Юго-Западе бесправник на «Газели» спровоцировал массовое ДТПАнастасии Наговициной, vk.com/kirovdps

По словам очевидцев, водитель «Газели» был сильно пьян

В воскресенье, 17 сентября 2017 года, в Кирове на перекрестке улиц Воровского и Производственной столкнулись «Газель», ВАЗ-2110 и автобус НЕФАЗ. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 22:15 у дома №16 по улице Производственной. По словам очевидцев, к месту происшествия оперативно подъехали медики, спасатели и полицейские.

Судя по внешнему виду водителя «Газели», он был очень пьян, - сообщили очевидцы в соцсетях.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что 23-летний водитель «Газели» ехал по улице Производственной в сторону улицы Воровского, неверно выбрал скорость движения и въехал в ВАЗ-2110, который остановился.

От удара ВАЗ отбросило на автобус «НЕФАЗ». В результате аварии травмы получили водитель «Газели» и водитель ВАЗа. Помощь им оказали на месте аварии, - прокомментировали в ведомстве.

В ГИБДД уточнили, что предполагаемый виновник ДТП не имеет водительских прав и отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Сейчас 23-летнему мужчине грозит арест до 15 суток. По факту аварии проводится проверка.

Теперь у нас есть канал в Telegram, где раз в полчаса будут появляться интересные новости. Попробуйте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости