В Кирове пьяный сотрудник МВД спровоцировал аварию

В Кирове пьяный сотрудник МВД спровоцировал авариюvk.com/kirovdps

ДТП произошло около часа ночи возле Старого моста

Ночью 5 августа в Кирове пьяный сотрудник УМВД спровоцировал аварию. Происшествие прокомментировали в УМВД по Кировской области.

Авария произошла около 1 часа ночи на перекрестке улиц Профсоюзной и Казанской, недалеко от Старого моста. "ВАЗ 21099" лоб в лоб столкнулся со встречным "Рено".

В результате столкновения транспортные средства получили механические повреждения, водитель иномарки не пострадал, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

Известно, что за рулем "ВАЗа" находился сотрудник МО МВД России «Слободской». Вчера  у него был выходной. После аварии его доставили в больницу, ему требовалась медпомощь. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения полицейский отказался. 

Руководством УМВД России по Кировской области назначена служебная проверка. По результатам которой будет решаться вопрос об увольнении данного сотрудника из органов внутренних дел и привлечении его руководителей к строгой дисциплинарной ответственности, - сообщили в пресс-службе УМВД по Кировской области. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости