Видео: в Кирове водитель «уценил» три Volkswagen и уехал с места ДТП

Видео: в Кирове водитель «уценил» три Volkswagen и уехал с места ДТПvk.com/zlo43

Виновника аварии ищут полицейские и хозяева пострадавших иномарок

В понедельник, 26 июня 2016 года, в Кирове на Октябрьском проспекте водитель фургона при движении «зацепил» три иномарки и уехал с места аварии. Об этом сообщается в соцсетях.

ДТП произошло в 22:50 у дома № 11 по Октябрьскому проспекту.

Разыскивается белый или желтый автомобиль. Предположительно, «Бычок» или Mercedes с повреждениями на правом боку. Уехал в сторону Северной больницы. Повреждено три машины. Возможно, кто-то проезжал мимо и зафиксировал номера авто на видеорегистратор. Всем, кто располагает информацией о местонахождении автомобиля, просьба сообщить по телефону 45-01-33, - обращается водитель пострадавшего авто.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области рассказали, что водитель неустановленного авто наехал сначала на один стоящий Volkswagen, затем продолжил движение и наехал на второй Volkswagen. Тот, в свою очередь, откинуло на стоящий сзади еще один Volkswagen.

В ведомстве сообщили, что виновника аварии ищут. Если вам известна информация о водителе неустановленного авто или о местонахождении машины, позвоните по телефону дежурной части ГИБДД 58-88-88 или 02. 

Видео с камер уличного наблюдения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости