Ночью в Кирове пьяный водитель въехал в столб и припаркованные авто

Ночью в Кирове пьяный водитель въехал в столб и припаркованные автоУГИБДД УМВД России по Кировской области

В результате ДТП пострадал один человек

Ночью 14 июня в центре Кирова произошло массовое ДТП. Информацию сообщили в Управлении ГИБДД УМВД России по Кировской области.

Авария произошла у дома №43 по улице Горького. По предварительным данным, в 2:25 30-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением. Он врезался в столб, после чего машину отбросило на встречную полосу.

Там он столкнулся с припаркованными автомобилями «Опель Астра» и «Хендай Солярис», внутри никого не было. От удара «Хендай» сдвинулся с места и врезался в «Рено».

В результате ДТП водитель «Лады» получил травмы. Госпитализация ему не понадобилась. Предполагаемый виновник ДТП отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. На данный момент все обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, еще одна авария произошла 11 июня в Кирово-Чепецком районе. 54-летний водитель Chevrolet Lanos наехал на двух детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. 12-летняя девочка от полученных травм скончалась в машине скорой помощи. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости