За вечер в Кирове произошли две серьезные аварии: есть пострадавшие

За вечер в Кирове произошли две серьезные аварии: есть пострадавшиеvk.com/kirovmp, Ивана Котельникова

Информация о состоянии пострадавших уточняется

В пятницу, 9 июня 2017 года, вечером в Кирове произошли две серьезные аварии. Об этом сообщили очевидцы.

Первое ДТП зафиксировано на улице Лепсе у дома № 42 около 21 часа на пешеходном переходе. Водитель «ВАЗ-2107» сбил девушку, которая, по словам очевидцев, переходила дорогу по зебре.

Девушка шла по «пешеходнику», водитель «семерки» тормозил со свистом, но было уже поздно. Раньше надо было думать. Я была свидетелем, у меня есть видео с регистратора, - сообщила кировчанка Дарья Калинина.

Очевидцы рассказали, что удар был очень сильным, девушка отлетела от зебры метров на пять. Медики экстренно госпитализировали пострадавшую с тяжелыми травмами. Знакомые девушки написали в соцсетях, что у пострадавшей множественные переломы, ушибы и разрывы внутренних органов, тяжелая травма головы.

Второе ДТП произошло около 22 часов на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Молодой Гвардии. Там столкнулись BMW и «ВАЗ-2114».

Из-за аварии на Октябрьском проспекте образовался затор, проезд был возможен только по левому ряду.

Не понятно, как на таком перекрестке они могли так сильно столкнуться, но повреждения у машин были значительные. У иномарки перед был снесен практически полностью. Осколки деталей были разбросаны по все проезжей части. Когда я проезжал, не было ни скорой, ни ДПС. Возможно, пострадавших уже госпитализировали, - рассказал постоянный читатель Иван Котельников.

Обстоятельства и причины обеих аварий устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка. Мы будем следить за состоянием здоровья пострадавшей девушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости