Появилась запись, на которой видно, как перевернулась машина ДПС в Кирове

Появилась запись, на которой видно, как перевернулась машина ДПС в Кировефото УГИБДД России по Кировской области

Абсолютно новый автомобиль ДПС "Lada Largus" теперь не подлежит восстановлению

Появилось видео ДТП на улице Воровского, когда патрульный автомобиль ДПС перевернулся на дороге во время движения. Запись с видеорегистратора, установленного в машине автоинспекторов, была показана в эфире Первого городского канала

Абсолютно новый автомобиль ДПС "Lada Largus" теперь не подлежит восстановлению, а все из-за неудачного маневра водителя "Toyota Camry". На кадрах из патрульного авто видно, как водитель "Toyota Camry" резко повернул направо. После столкновения патрульный "Largus" перевернулся.

Как рассказали в УГИБДД России по Кировской области, авария произошла 28 апреля около 23 часов. 27-летний водитель "Toyota" при перестроении с левой полосы на правую не предоставил преимущество в движении патрульному автомобилю ДПС и совершил с ним столкновение. 

В результате происшествия водитель "Lada", а также 20-летняя пассажирка "Toyota" получили травмы, но госпитализация им не потребовалась. Медпомощь им оказали на месте. Оба водителя прошли медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Оба были трезвыми. 

Запись с видеорегистратора вы можете посмотреть прямо сейчас:

...

  • 0

Популярное

Последние новости