Транспортный коллапс в Кирове: пассажиры не могут вызвать такси, инспекторы откладывают экзамены по вождению

Транспортный коллапс в Кирове: пассажиры не могут вызвать такси, инспекторы откладывают экзамены по вождениюАли Гусейнов

Некоторые кировчане бросают машины на дороге и идут пешком

Спустя несколько часов с утра метель в Кирове не утихает. Ветер и снегопад лишь усиливаются. В городе — огромные пробки, кировчане не могут вызвать такси, а автоинспекторы рекомендуют ученикам автошкол не сдавать сегодня, 20 апреля, перенести дату экзамена.

Фото Людмилы Калининой

В соцсетях водители рекомендуют не выезжать тем, кто еще не был на улице, потому что город буквально «встал». Пробки образовались на самых загруженных перекрестках, автобусы, троллейбусы и фуры буксуют, кировчане выкладывают фото непогоды и заторов в соцсети.    

 

 

Карла Маркса перед Воровского у Медакадемии провода лежат на дороге троллейбусные, - пишет Олег Дербенев в группе "МДПС Киров"

Район Чистых Прудов: движение затруднено. Стоят фуры. У прудов, при въезде в гору по Советской более 4 часов разъезжаются по встречке.


Работаю автоинструктором, сегодня госэкзамен, инспекторы предложили кандидатам перезаписаться на другой день. Но народ у нас отчаянный, почти никто не согласился. Как думаете, какой результат?

Кто едет по Ленина в сторону Центральной гостиницы, лучше сразу разворачивайтесь, там в гору все стоят.

Аккуратней на дорогах. Машины просто катятся по склонам. Люди палки под колеса ставят... В общем, полная жесть.

При мне водитель вышел из машины на Октябрьском проспекте и просто пошел пешком. Это что-то.

 

 

 

Вот что произошло на стройке на перекрестке Ленина-Профсоюзная.

 

 

 

В соцсетях жалуются на работу такси, некоторые ждут машину около часа. Автомобили просто не могут подобраться к нужным адресам.

А на улице Воровского столкнулись сразу два автобуса и два троллейбуса.

Об этом сообщил читатель Валерий Гундырев. Он уверен, что всему виной погодные условия. 

Важно: если вы стали очевидцем какого-либо происшествия или увидели что-нибудь интересное, звоните нам по телефону 43-34-43 или присылайте новости через мобильное приложение «Народный корреспондент». Не проходите мимо, делайте новости вместе с нами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости