В Кирове пьяный водитель въехал в ВАЗ, за рулем которого был бесправник

В Кирове пьяный водитель въехал в ВАЗ, за рулем которого был бесправникvk.com/kirovdps, ГИБДД по Кировской области, ГУ МЧС по Кировской области

Виновник ДТП отказался от прохождения теста на алкоголь

В среду, 29 марта 2017 года, в Кирове на улице Дзержинского столкнулись Nissan Primera и ВАЗ-2115. Об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

ДТП произошло в 20:11 у дома №18 по улице Дзержинского. Очевидцы рассказали, что к месту ДТП подъехали скорая, пожарный расчет и полицейские:

Со стороны выглядело жутко. Пожарная машина, медики, ДПС. Легковушки стояли поперек дороги. Никого не пускали, даже пазики разворачивали. Перед местом ДТП образовалась пробка.

Очевидцы рассказали, что в аварии виноват водитель иномарки, который ехал пьяным за рулем.

По предварительным данным, 35-летний водитель Nissan выехал на полосу встречного движения и въехал в ВАЗ-2115, за рулем которого ехал 25-летний мужчина, - прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области.

Предполагаемый виновник аварии, действительно, от прохождения медосвидетельствования отказался. Интересен и тот факт, что у водителя «пятнадцатой» нет водительских прав.

В ДТП пострадала 20-летняя пассажирка ВАЗа. Медики оказали девушке помощь на месте.

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости