Новый дилер по стартерам и генераторам в Кирове!

Новый дилер по стартерам и генераторам в Кирове!предоставлено рекламодателем

Автосервис «Союз» является официальным представителем компании Транс Стартер.

У Вас сломался стартер или генератор на автомобиле? Вы хотите приобрести стартер или генератор или комплектующие к ним? Нужен совет по эксплуатации или ремонту стартеров, генераторов?

Вы попали по адресу! Мы готовы Вам помочь.

Автосервис «Союз» является официальным представителем компании Транс Стартер. Компания Транс Стартер - ведущий специалист в поставках и обслуживании стартеров и генераторов для легковых и грузовых автомобилей, спецтехники, коммерческого транспорта, агро, мото и водной техники.

В автосервисе «Союз» Ваш стартер или генератор будет грамотно протестирован для определения неисправности, очищен и подготовлен к ремонту. Замена неисправных узлов и деталей осуществляется только на новые, доставленные напрямую с заводов-изготовителей Европы, Азии или Америки. Сборка и окончательная проверка агрегатов всегда заканчивается на стенде для проверки стартеров, генераторов. На автомобилях также мы проверяем при необходимости другое электрооборудование для полноценной эксплуатации стартеров, генераторов (аккумулятор, замок зажигания, проводку).

Гарантия на комплектующие, замененные при ремонте стартеров, генераторов составляет 3 месяца.

Автосервис «Союз» осуществляет ремонт стартеров, генераторов на легковые, грузовые автомобили, спецтехнику, а также на мотоциклы и водный транспорт.
Всегда в наличии большой выбор комплектующих от известных производителей, а также целых агрегатов, как новых, так и восстановленных. Все товары самого высокого качества!

Девиз автосервиса Союз – с уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Если Вам необходимо приобрести стартер, генератор или запчасти к ним, приезжайте к нам на СТО по адресам:

  • г. Киров, Студенческий проезд, 28. Телефон для записи: (8332) 51-55-51.
  • г. Киров, ул. Воровского, 113/а. Телефон для записи: (8332) 24-88-88.

Узнавайте о сервисных акциях на сайте и в нашей группе Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости