3-летний мальчик получил переломы в результате ДТП на Октябрьском проспекте

3-летний мальчик получил переломы в результате ДТП на Октябрьском проспектеАлены Русских

Водителя «Калины» и его сына увезли в больницу

В воскресенье, 22 января 2017 года, в Кирове на перекрестке улиц Свердлова и Октябрьского проспекта столкнулись «Лада Калина» и Chevrolet, об этом сообщили в ГИБДД по Кировской области.

Авария произошла в 16:35. В ГИБДД по Кировской области рассказали, что, по предварительной версии, в ДТП виноват водитель иномарки.

При выезде на неравнозначный перекресток водитель Chevrolet не пропустил «Ладу Калину», - сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Кировской области. 

Очевидцами столкновения стали десятки кировчан. Свидетели рассказали, что удар был сильным. Больше досталось «Калине». В отечественном авто ехал 32-летний мужчина с 3-летним сыном. Они оба получили травмы.

Водитель «Калины» не мог самостоятельно выбраться из машины, ему помогали мужчина с женщиной, которые ехали за ними следом, - сообщил очевидец Михаил Шевцов.

Также свидетели столкновения рассказали, что водитель иномарки в это время вместо помощи пострадавшим поднимал детали своего авто с дороги.

Пострадавших увезли в больницу. Мужчина-водитель «Калины» и его ребенок получили ушибы и переломы. После оказания помощи пострадавших отправили домой.

Обстоятельства аварии устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка. 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости