В Кирове угонщик разбил стекло, чтобы попасть в открытую машину с ключами внутри

В Кирове угонщик разбил стекло, чтобы попасть в открытую машину с ключами внутрискрншот видеозаписи с youtube

Это произошло 25 сентября около полуночи

В Кирове полицейские ищут мужчину, который украл из автомобиля деньги и нетбук. Об этом рассказали в УМВД России по Кировской области.

Преступление произошло 25 сентября около полуночи. Около девяти часов вечера 27-летний кировчанин припарковал свой "ВАЗ" на стоянке на улице Московской.

Водитель отправился отдохнуть в развлекательное заведение, оставив машину незапертой с ключами в замке зажигания. В машине лежал нетбук и около 1500 рублей.  

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как около полуночи к "девятке" подошел неизвестный. Мужчина, очевидно, был настолько пьян, что не заметил незапертых дверей авто. Чтобы попасть в салон, он разбил стекло водительской двери локтем. Оказавшись внутри, мужчина попытался уехать на чужом автомобиле, но, видимо, из-за своего состояния он этого сделать не смог.

Около половины первого ночи хозяин машины вернулся и обнаружил, что стекло разбито, а в машине нет нетбука и денег. Ущерб превысил 11 000 рублей.

Если вы знаете подозреваемого или вам известно, где он сейчас находится, то сообщите об этом по телефону: 8-912-714-34-26 или 64-52-09.

...

  • 0

Популярное

Последние новости