«Заколдованная трасса»: экстрасенс рассказала, почему в Юрьянском районе гибнут люди

«Заколдованная трасса»: экстрасенс рассказала, почему в Юрьянском районе гибнут людиvk.com

За две недели на трассе «Вятка» в одном районе погибли 11 человек

За 14 дней в Юрьянском районе произошли три страшные аварии, в которых погибли 11 человек. Первая трагедия произошла на 422 километре трассы 22 августа. При столкновении микроавтобуса и «Газели» погибли семь человек. Шесть человек умерли сразу. Еще один человек спустя несколько часов скончался в больнице.

Следующая авария, в которой сгорели три человека, случилась 3 сентября. На следующий день, 4 сентября, при столкновении «Нивы» и «Сузуки» погибла 71-летняя женщина.  

Пожар на дороге. 3 сентября в 9 часов утра водитель «Шкоды» не справился с управлением и выехал на встречку, там его машина лоб в лоб столкнулась с «Рено Логан». От удара иномарки моментально вспыхнули. Проезжавшие мимо водители остановились и подбегали к машинам, но спасти им никого не удалось — языки пламени достигали нескольких метров. В огне погибли оба водителя иномарок и пассажир «Шкоды». Один из погибших, Алексей Стремоусов, служил в полиции в Мурашах.

- Погиб мой хороший друг, который служил в полиции, охраняя наш покой. Он был честным человеком, принципиальным, беспристрастным, про таких говорят: «человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками», именно таких и не хватает нам, именно таких судьба и забирает, - написал друг погибшего.

4 сентября. На следующий день в 12:50 на трассе «Вятка» столкнулись «Нива» и «Сузуки». В иномарке погибла 71-летняя пассажирка. Три человека получили травмы разной степени тяжести. Здесь также один из водителей выехал на встречную полосу. У предполагаемого виновника (водителя «Нивы») взяли кровь на анализ. Возможно, 53-летний мужчина был пьян. Однако очевидцы утверждают, что он не справился с управлением потому, что ему стало плохо.

- Вся машина у него была в ингаляторах и ампулах инсулина. Водитель после аварии находился в травматическом шоке, - рассказал очевидец Дмитрий Бердников.  

Проклятое место. После серии смертельных аварий местные жители прозвали аварийный участок дороги «проклятым местом». Иначе они не могут объяснить, почему машины бьются на ровной дороге. Другие же считают, что водители попросту не соблюдают ПДД и ездят по родной трассе с огромным превышением скорости.

- Это не трассу прокляли, там водители ездят словно на гонщики на соревнованиях. Ехала из Кирова на автобусе, нас пять раз подрезали, - поделилась Анастасия Гмызина.    

Сообщения из соцсетей:

Анатолий Устюгов:  

- Я тоже на 410 километре три года назад разбился. Этот участок притягивает смерть.

Яна Туева:

- Опять ДТП под Юрьей. Кто проклял нашу трассу?

Денис Пивоваров:

- Саватенки, Монастырское. Там гиблые места.

Экстрасенс Иоланта Воронова:

- Возможен такой вариант, что погибшие в первой аварии притягивают к себе трагические события. Для морального успокоения я советую освятить трассу. Но не стоит выдумывать новый бермудский треугольник. То, что мы держим в голове и мыслях, может сделать нам хуже, настроить нас на негатив.

А как думаете вы,  в чем причина череды смертельных аварий на трассе "Вятка"? Делитесь своим мнением в комментариях. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости