За три дня задержали 67 пьяных водителей

Их жертвами были взрослые и дети

За минувшие выходные сотрудники ГИБДД Кирова задержали 67 пьяных водителей.  Все они, без исключения, буду привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации и лишены прав. Однако, их езда привела к тяжелым последствиям дорожно-транспортных происшествий.
Так, вечером, 21 июля, в Верхошижемском районе, мужчина, не имеющий права управления, решил сесть за руль автомобиля ВАЗ-2107, находясь в состоянии опьянения. При этом водитель взял с собой в поездку троих детей. Не справившись с управлением, он съехал в кювет. В результате и он, и дети получили травмы различной степени тяжести. В этот же день, спустя несколько часов, в городе Яранск пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2114, лишенный права управления транспортными средствами, совершил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-2110, водитель которого, в результате столкновения, получил травмы.
ГИБДД напоминает участникам дорожного движения о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Садясь за руль «навеселе» вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизни других участников дорожного движения, в первую очередь самых незащищенных, детей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости