Аварии недели: Пьяный водитель сбил двух пешеходов

ДТП случилось вечером 27 мая

 

21-летний водитель «четырнадцатой» ехал с улицы Воровского по Попова. Вдруг, по его словам, автомобиль, ехавший впереди, стал перестраиваться. В результате хозяин ВАЗ-2114 не справился с управлением, и его занесло на тротуар. Мимо проходили молодой человек и девушка, в них и врезалась «четырнадцатая». Этим столкновением история не закончилась — дальше водитель врезался в дерево. Пешеходы получили тяжелые травмы, но, к счастью, остались живы. Медосвидетельствование показало, что водитель был не трезв.  Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

Скутерист не уступил дорогу «пожарной»

 

 

Вечером 25 мая водитель пожарной автомашины УРАЛ-43206, спеша на вызов и проезжая перекресток Октябрьского проспекта и улицы Карла Маркса на красный свет светофора с включенным проблесковым маячком и специальным  звуковым сигналом столкнулся со скутером. Водитель скутера «Патрон», двигавшийся на «зеленый», не обратил внимания, что другие водители пропускают пожарный автомобиль и в результате столкновения получил травмы.

 

5 человек пострадали в ДТП у Корчемкино

 

 

29 мая в 16.45 в слободе Корчемкино, у дома 49, водитель ВАЗ-2105 выехал на полосу встречного движения и столкнулся лоб в лоб с «ДЭУ-МАТИЗ». Травмы получили 5 человек — оба водителя, 3 пассажира «ДЭУ», среди них 10-летний ребенок.

 

Столкнулись «пазик» и ВАЗ-21099

 

 

На улице Риммы Юровской не поделили дорогу автобус и «девяностодевятая».

...

  • 0

Популярное

Последние новости