Машина, испугавшись радара, свалилась в овраг

Сотрудников ДПС чудом «не зацепило»

 

17 апреля наш читатель стал свидетелем необычного дорожного происшествия.

Автомобиль Volkswagen Golf двигался по Советскому тракту с превышением скорости, вдруг увидел сотрудников ДПС с радаром и начал резко сбрасывать скорость, - рассказывает Михаил Жуйков. - Не справившись с управлением водитель иномарки «зацепил» фуру и съехал в овраг. Все происходило буквально в нескольких метрах от сотрудников ДПС. Просто чудом их не задело!

Кстати, автомобиль принадлежит кировскому автосалону и используется для тест-драйвов.

 

«Рогатый» столкнулся с автобусом

 

13 апреля в 16.00 часов троллейбус двигался по улице Попова. Водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в стоящий впереди автобус марки «ЛИАЗ». Из пассажиров никто не пострадал,  механические повреждения получили только транспортные средства.

 

Водитель сбежал с места ДТП

 

14 апреля произошло крупное ДТП у ЦУМа. Водитель автомобиля «БМВ» начал разворачиваться, не заметив, что по улице едет автомобиль «Вольво». В результате столкновения автомобиль «Вольво» развернуло и отбросило на 3 припаркованные автомобиля такси. Водитель и пассажиры «Вольво» с места аварии убежали.

 

Врезался в машину и пропал

 

Сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который на неустановленном автомобиле. 15 апреля в 17.00 часов около дома №5 на переулке Автотранспортный он врезался в припаркованный у гаража «ВАЗ-21093». Автомобилю причинены серьезные повреждения, но его водителя, к счастью, на момент ДТП в салоне не было.

 

«Девятка» - в хлам

 

15 апреля в 4 часа 30 минут на улице Конева 25-летний водитель автомобиля ВАЗ-2109 врезался в припаркованный у обочины автомобиль «Газель». В результате происшествия водитель и 26-летний пассажир получили травмы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости