Аварии недели: «Мицубиси повредил 4 автомобиля»

 

3 апреля около 17 часов автомобиль «Мицубиси Аутлендер» двигался по улице Воровского от Производственной в сторону Солнечной и вдруг не справился с управлением. Он «зацепил» автомобили «Ауди», «пятерку», «семерку» и «УАЗик». Кто виноват в этом ДТП — вопрос пока спорный. Водитель иномарки уверяет, что ему создал помеху автомобиль, который разворачивался со встречной полосы.

 

 

Пострадали 4 человека
1 апреля в 6.35 утра на 14-м километре трассы Киров — Стрижи 34-летний водитель машины «Форд -Фокус» выехал на «встречку» и врезался в ВАЗ-2109. Четыре человека получили серьезные травмы. У водителя «Форда» закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом костей носа, травма грудной клетки, ушиб лица, рук и ног. Водитель «девятки» получил ушиб ног, перелом пяточной кости, пассажирки ВАЗ 19-летняя девушка и женщина 56 лет — множественные ушибы и ссадины.

 

 

Не справился с гололедом
2 апреля водитель «четырнадцатой» выворачивал с улицы Пролетарской на Октябрьский проспект. Из-за сложных дорожных условий его вынесло прямо на автобус — тормозной путь автомобиля оставил 25 метров.

 

 

Бетономешалка сорвала провода
В одном из дворов по улице Ленина бетономешалка задела провода. Те упали на стоящую во дворе легковую «Мицубиси», причинив ей повреждения: разбит фонарь, поцарапан кузов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости