Стало известно, когда появится новая сцена на Театральной площади

Стало известно, когда появится новая сцена на Театральной площадииз архива "Мой Про Город"

На установку сцены потратят около 5,5 миллиона рублей

В декабре в Кирове на Театральной площади появится новая сцена. Такая информация указана в конкурсной документации к электронному аукциону, размещенная на сайте торгов. 

Объект закупки обозначен как «Выполнение работ по монтажу сценического комплекса на Театральной площади  Кирова». Строительство сцены будет финансироваться из городского бюджета по муниципальной программе «Развитие культуры в муниципальном образовании «Город Киров» в 2014-2020 годах. Заказчиком выступает городское управление культуры. Гарантия на весь перечень работ – 5 лет.

Сейчас идет подача заявок, которая завершится 2 октября, а 6 октября уже будет проведен аукцион. Работы по монтажу сцены должны быть закончены до 5 декабря 2017 года

Напомним, в июле 2017 года в мэрии представили новый проект сцены на Театральной площади. Кстати, новая сцена будет стационарной, а не временной, как планировалось ранее. А потому и затраты на нее потребуются большие. С 3,5 миллиона рублей (стоимость первого проекта) цена на постройку сцены увеличилась чуть более чем на 2 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости