Вдову священника, пострадавшую в ДТП в Ганино, перевели из реанимации в общую палату

Вдову священника, пострадавшую в ДТП в Ганино, перевели из реанимации в общую палатуvk.com

Матушка Ксения благодарит всех, кто оказал помощь пострадавшей семье

В начале августа Ксению Возженникову, получившую тяжелые травмы в ДТП с пьяным водителем, перевели из реанимации в общую палату. Об этом сообщила сама пострадавшая.

Матушка Ксения все еще в тяжелом состоянии, у нее много переломов.

Из-за перелома тазовых костей можно лежать только на спине. Все еще сильно болит. Лежать неподвижно — очень тяжело, но ничего не поделать. В таком положении лежать еще две недели, - поделилась вдова священника.

На фото матушка Ксения Возженникова до аварии.

Вторая пострадавшая женщина, ехавшая на пассажирском сидении, пошла на поправку. Она лежит в соседней от Ксении палате. Возможно, пенсионерке вскоре разрешат вставать.

10-летнюю дочку Ксении, которая ехала в машине с мамой в тот день, сразу после ДТП забрала бабушка. Девочке тоже сильно досталось: множественные ушибы до сих пор беспокоят, порванное веко медики ей зашивали под наркозом.

Сейчас ей уже лучше. Дочка начала ходить в городской лагерь, - рассказала матушка Ксения.

Пострадавшей женщине предстоит длительная реабилитация, но она уверена, что скоро все наладится. Ксения Возженникова искренне благодарит всех, кто оказался неравнодушен и помог семье, попавшей в беду.

Напомним, резонансное ДТП произошло в Ганино на улице Мира 29 июля в 16:55. 40-летняя матушка ехала за рулем «Лады Калины», когда в машину на полной скорости влетел Opel Astra. За рулем иномарки ехал пьяный мужчина, который сбежал в места аварии, оставив без помощи окровавленных пострадавших в «Ладе».      


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости