Что известно о враче, которого похвалил Путин во время визита в Киров?

Что известно о враче, которого похвалил Путин во время визита в Киров?фото medkirov.ru

Пациенты рассказали о работе доктора

Доктор, которого Владимир Путин похвалил во время своего визита в Киров, почти 30 лет работает в медицине. Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Кировской области.

Ольга Тимофеева работает участковым врачом-терапевтом. Из 29 лет стажа 22 года она работает в поликлинике №1.

Ольга Тимофеева пользуется глубоким уважением у своих пациентов. Она была в числе претендентов на премию "Спасибо, доктор". Лучшего медицинского работника в этой премии выбирают сами пациенты. Сама Ольга Марксовна, конечно, знает, что Владимир Путин хорошо отозвался о ее работе. Ей было это очень приятно, - рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения.

Напомним, во время своего визита в «Бережливую поликлинику» Владимир Путин прочитал отзыв пациента о враче поликлиники Ольге Тимофеевой. «Таких врачей, как Тимофеева, побольше бы», — сказал президент.

Благодарности от пациентов Ольге Тимофеевой

Она очень внимательный, добрый и чуткий врач. Самый лучший участковый врач в этой поликлинике. Об этом негласно говорят и пациенты, и остальные участковые врачи. Работа участкового врача очень непростая. Можно сказать, неблагодарная. Но при всем при этом Ольга Марксовна всегда вежлива, отзывчива и профессиональна в своей деятельности.

Часто слышишь, когда пациенты, особенно пожилые, жалуются на своего врача: на его черствость, на отсутствие внимания, даже безразличие к человеку, что сидит рядом с ним, который ждет от врача внимания, сочувствия и хотя бы скромной улыбки. Так вот эти претензии никоим образом не относятся к доктору Ольге Марксовне Тимофеевой. Входя в кабинет, сразу видишь улыбающееся, доброе лицо и сразу становится легче, нормализуется давление. Ведь говорят: доброе слово доктора действует на больного, как лекарство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости