В Кирове флешмоб в поддержку грудного вскармливания пройдет в другом месте

В Кирове флешмоб в поддержку грудного вскармливания пройдет в другом местеPixabay

Главная цель мероприятия, по словам организатора, - весело и уютно провести время

Организатор кировского флешмоба в поддержку грудного вскармливания сообщила, что место проведения мероприятия переносится, а вот куда - об этом сообщат только участникам встречи. 

Мария отметила, что некоторые СМИ неправильно подали информацию о предстоящем мероприятии. Девушка пишет, что ничего негативного, ужасного и постыдного в этом нет.  

Слишком много негатива и критики навалилось. Вынуждена огорчить извращенцев - никто груди показывать (оголять, демонстрировать, вываливать и так далее) не будет. Кормить ребенка на улице и в любом месте - это нормально, потому что это право ребенка и право матери. Это во-первых. Во-вторых, младенцам требуется есть около 20 раз в день, это необходимо для здорового развития. Если же кому-то неприятно смотреть на это - не смотрите, ребенок в приоритете. Почему-то многие решили, что кормление грудью в общественных местах - это потребность матерей. Кормление грудью в общественных местах, да любых местах - это потребность ребенка, ему важно поесть вовремя. Именно дети в приоритете. Когда они сыты, они веселенькие и здоровенькие - вот что важно. Еще добавлю, не переживайте, мы прикрываемся, причем выглядим намного скромнее большинства девушек, которые шарахаются по непотребным заведениям, - высказала свою точку зрения Мария.

Организатор мероприятия еще раз напомнила, что это просто флешмоб - не какой-то протест, не митинг или акция. Главная цель мероприятия - весело и уютно провести время. 

Напомним, что в Кирове флешмоб в поддержку грудного вскармливания должен пройти уже в это воскресенье, 6 августа, в 11:00.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости