25-летний кировчанин подпилил рельсы и чуть не пустил поезд под откос

25-летний кировчанин подпилил рельсы и чуть не пустил поезд под откосprogorod

Молодого человека задержали

25-летний житель Кировской области подпилил рельсы болгаркой и чуть не пустил поезд под откос. Произошло все на днях в Республике Коми. Об этом сообщает pg11.ru со ссылкой на местное линейное управление МВД России на транспорте. 

Молодого человека задержали. Выяснилось, что он приехал в Усинск из Кировской области на заработки, однако стал много пить и в результате решил вернуться домой. Но так как денег на проезд у него не было, то парень решил идти пешком по рельсам, чтобы не заблудиться. Во время своего пути он взломал дверь сторожки, забрался туда и забрал болгарку, потом снова продолжил свой путь. По дороге он пил алкоголь.

В какой-то момент парень решил распилить болгаркой рельсы, это он сделал, по его словам, из любопытства, чтобы проверить, что будет дальше. 

Протрезвев, парень понял, какие могли быть последствия, и раскаялся в содеянном. К счастью, трагедию удалось предотвратить. Рабочие вовремя заметили повреждение и обратились в полицию. Сотрудники полиции сейчас проводят проверку

...

  • 0

Популярное

Последние новости