Известно, когда похоронят 12-летнего мальчика, который умер во дворе

Известно, когда похоронят 12-летнего мальчика, который умер во дворефото из открытых источников

Друзья школьника отмечают, что не замечали у него никаких проблем со здоровьем

Стало известно, когда пройдет прощание с 12-летним мальчиком, который скончался в одном из кировских дворов. Об этом сообщили родные школьника.

Причина смерти мальчика не разглашается. В социальных сетях пользователи обсуждают, что у школьника не выдержало сердце, так как он надышался газом, однако эту информацию родные мальчика опровергли.

Прощание с братом состоится в субботу, 27 мая, в 10 утра около нашего дома на Романа Ердякова, - сообщила сестра мальчика.

Друзья школьника отмечают, что никаких проблем со здоровьем у него никогда не замечали. О нем отзываются как о простоv пареньке, любимом сыне и брате.

Знаю его очень с хорошей стороны. Вежливый, занимался плаванием, у него есть грамоты, медали первых и вторых мест по спорту. Мальчик от бога, - рассказали знакомые мальчика.

Напомним, вечером 23 мая около одного из домов по улице Романа Ердякова города Кирова было обнаружено тело 12-летнего ребенка. По предварительной информации, скорую вызвали дети, которые были рядом с ним. На теле видимых признаков насильственной смерти нет. По факту следователи проводят проверку, устанавливают обстоятельства произошедшего. С целью установления причин смерти назначены и проводятся экспертизы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости