Водителя троллейбуса, которого останавливала девушка, отстранили от работы

Водителя троллейбуса, которого останавливала девушка, отстранили от работыскриншот видеозаписи youtube.com

С видео ознакомились в ГИБДД

Водитель троллейбуса, который едва не сбил девушку на пешеходном переходе, отстранен от работы. Об этом сообщил источник редакции в "АТП".

Как рассказал наш читатель, представители ГИБДД ознакомились с видео регистратора кировчанина, который случайно снял странную ситуацию в центре города. На ролике, который выложили на Youtube, видно, как прохожая пытается руками остановить троллейбус и не отходит от него. 

В четверг, 27 апреля, водителя вызвали в ГИБДД. Я не знаю, о чем с ним говорили, но после его вызвали на комиссию троллейбусного парка. Ему предложили быть слесарем в парке или увольняться. На линию его больше не выпустят,  - рассказывает источник газеты в "АТП".

Как стало известно, в тот вечер девушка начала переходить дорогу, но шла очень медленно. Водитель ей посигналил. Это возмутило девушку. Затем мужчина за рулем транспорта открыл форточку, оскорбил пешехода и стал смещать ее с дороги.

Напомним, инцидент произошел 18 апреля. Девушка на видео как будто пытается удержать троллейбус. Несмотря на пешехода, рогатый транспорт все равно старался проехать перекресток. За несколько дней видео набрало более тысячи просмотров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости