Акция на сезонный шиномонтаж!

Акция на сезонный шиномонтаж!предоставлено рекламодателем

Акция на сезонный шиномонтаж от автосервиса "Союз".

Среди услуг, предоставляемых автосервисами, в числе наиболее востребованных и распространенных находится шиномонтаж. Важно отметить, что сегодня количество автосервисов, в которых предлагается подобная услуга, стремительно растет. Однако на профессиональном уровне эту услугу способны выполнить далеко не все автосервисы.

Связанно это с тем, что для ее выполнения требуются не только опытные мастера, но и специальное высококачественное оборудование. Поэтому следует доверять шиномонтаж только мастерам, которые имеют в своем распоряжении специальное оборудование, позволяющее проводить даже сложные работы с соблюдением требований и правил.

Виды шиномонтажных услуг в автосервисе «Союз»

Многие считают, что шиномонтаж – это услуга, актуальная только при сезонном переходе. То есть в период весна и осень, когда требуется выполнить смену автомобильной резины. На самом деле все далеко не так. Услуга шиномонтажа включает в себя и ряд других, не менее важных работ, выполнение которых должно проводиться строго опытными мастерами с использованием специального оборудования и, что главное, своевременно.

В автосервисе «Союз» вам могут предложить:

  • накачку шин;

  • ремонт проколов;

  • сезонный шиномонтаж;

  • демонтаж и монтаж колес;

  • балансировку колес.

Автомобильные шины должны всегда оставаться в исправном состоянии, поскольку от этого зависит безопасность движения.

Своевременно выполненный шиномонтаж – это гарантия безопасности и стопроцентная уверенность в управлении при сложных погодных условиях.

Профессиональный шиномонтаж

Автосервис «Союз», занимающийся шиномонтажом, оснащен качественным современным оборудованием. На участке находится балансировочный и шиномонтажный станок. Работа автосервиса «СОЮЗ» не ограничивается только сезонной заменой резины. Предлагается услуга балансировки дисков, выполняемая опытными мастерами на специальном оборудовании.

Почему нужно обращаться в автосервис «Союз»

При проведении сезонного шиномонтажа проверка развал-схождения бесплатно!

Не экономьте, доверяйте выполнение всех работ по шиномонтажу только опытным мастерам, которые способны учесть все до последней мелочи, своевременно выявить малейшие дефекты и быстро их устранить.

Девиз автосервиса "Союз" – с уважением к Вам и Вашему автомобилю!

Приезжайте к нам на СТО по адресам:

  • г. Киров, Студенческий проезд, 28. Телефон для записи: (8332) 51-55-51.

  • г. Киров, ул. Воровского, 113/а. Телефон для записи: (8332) 24-88-88.

Узнавайте о сервисных акциях на сайте и в нашей группе Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости