Певец Шура удивился, что за 20 лет в Кирове ничего не изменилось

Певец Шура удивился, что за 20 лет в Кирове ничего не изменилосьфото instagram.com

Александр Медведев перед концертом покормил уток в парке у цирка

В пятницу, 4 ноября, в Киров с концертом приехал певец Шура. Своими впечатлениями о нашем городе он поделился с порталом progorod43.ru.

В гостинице "Вятка" состоялась автограф-сессия певца. Звезда 90-х был в прекрасном расположении духа и рассказал, что несколько лет назад уже приезжал Киров. Шура был очень удивлен, что за довольно значительный срок в городе ничего не изменилось. 

- Я не гулял по городу, успел только в парке уток покормить. Они у вас такие забавные. Жалко, что цирк у вас старый. Его, наверно, не ремонтировали с моего прошлого приезда, а это было много лет назад. Кстати, сегодня вечером мы планируем посетить представление. К сожалению, сможем посмотреть только  первое отделение. После своего выступления я заеду в один из ресторанов в центре города, - поделился планами певец. 

Александр Медведев (настоящие имя артиста) с удовольствием фотографировался с поклонниками и давал автографы. Он поблагодарил кировчан за внимание и еще раз пригласил на концерт, на котором пообещал много сюрпризов. 

Полное интервью с Шурой вы можете прочитать здесь 

Какие звезды 90-х вам нравятся? Расскажите в комментариях 

...

  • 0

Популярное

Последние новости