Известны результаты экспертизы после смерти девушки в кипятке в Нововятске

Известны результаты экспертизы после смерти девушки в кипятке в Нововятскефото vk.com/cherrycherrykira

Родственники предполагают, почему при прорыве Кира не выбежала из туалета

Стали известны результаты экспертизы после смерти Киры Леоновой, погибшей от кипятка  в своей квартире. Об этом редакции рассказал эксперт в области ЖКХ.

Выяснилось, что трубу в квартире погибшей девушки сейчас вырезали. Экспертиза показала, что она без дефектов износа. То есть разрыв на ней произошел из-за механического воздействия каким-то предметом. Однако родственники погибшей утверждают, что Кира не могла сама сломать трубу.

Экспертиз будет еще много, самых разных. Дело только началось. Ничего на трубу не падало. Кувалды, лома, болгарки при Кире не было. В каком бы состоянии Кира ни была, сломать трубу самостоятельно невозможно, - объясняет дядя погибшей Сергей Вшивцев.

До конца все же неизвестно, что в тот день произошло в квартире. Почему девушка не выбежала из туалета, остается загадкой. Родственники могут лишь предполагать.

- Я знаю Киру, она в первую очередь подумала о том, что, пока перекроют стояк, вода зальет весь первый этаж. И думаю, что она пыталась какими-то подручными средствами, тряпками, заткнуть, перекрыть воду. Поэтому кричала, звала на помощь. Потом болевой шок, потеря сознания. Но это только мое предположение, - поделился догадками Сергей Вшивцев.

Напомним, в Нововятске 4 октября в одном из домов обнаружено тело 27-летней девушки. Его нашли в квартире девушки в туалете. Кира лежала в луже кипятка, при этом труба водопровода лопнула по шву. Следователи не обнаружили на теле признаков насильственной смерти.

  Вы можете анонимно сообщить новость через приложение "Народный корреспондент".

...

  • 0

Популярное

Последние новости