Кировчане о Никите Белых: «При нем город расцвел в прямом и переносном смысле»

Кировчане о Никите Белых: «При нем город расцвел в прямом и переносном смысле»progorod43.ru

Горожане высказались о работе губернатора в Кировской области

Арест Никиты Белых не оставил равнодушным ни одного жителя Кирова и области. Мы вышли на улицы города, чтобы спросить кировчан, чем им запомнилась работа губернатора в нашем регионе.

Одним из главных достижений Никиты Белых кировчане назвали повышение уровня культуры в Кирове и области. За время руководства Белых стали открываться новые памятники и облагораживаться парки.

Однако почти каждый опрошенный нами кировчанин заметил, что дороги в регионе остались такими же плохими, какими и были до приезда Белых.

Ольга Маркова, 40 лет, домохозяйка.

= При нем город расцвел в прямом и переносном смысле. Есть теперь где прогуляться с друзьями из другого региона, что показать. При прошлом губернаторе в городе таких мест просто не было, только рюмочные и пивные. Дороги, конечно, за время его руководства можно было сделать лучше.

Александр Хлебников, 54 года, энергетик.

- Когда Никита Белых только пришел к власти, в городе реализовывалась программа благоустройства дворов, я это оценил очень положительно. Он хотел лично поддержать хоккейный клуб «Родина», но все же не сделал этого. Возможно, у наших спортсменов результаты были бы лучше.

 Андрей Демин, 27 лет, замдиректора по продажам.

- При нем приняли закон, который ограничил продажу алкоголя в выходные и праздники. В нашей области четко следили за его исполнением, за это можно похвалить Никиту Белых.

Андрей Ничаев, 55 лет.

- Единственный адекватный губернатор Кировской области, который понимал, что говорит. Дорогу в Чистые пруды при нем начали строить. Это хорошо.

Диана Логинова, 30 лет, педагог.

- Никита Белых способствовал крупным спортивным стройкам города: ледовый дворец в Кирово-Чепецке, «Дымка» в Кирове, открылись новые детские сады. За это губернатора можно поблагодарить. Плохо, что зарплаты бюджетникам так и не подняли до достойного уровня.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости