5 бесплатных мероприятий этой недели в Кирове

5 бесплатных мероприятий этой недели в КировеPixabay

На грядущей неделе состоятся три фестиваля

На этой неделе топ мероприятий получился очень разнообразным. С 4 по 10 сентября в Кирове пройдет целых 5 событий, посетить которые можно будет абсолютно бесплатно. Подробнее о каждом из них читайте в этой подборке!

Национальный фестиваль "Мы - содружество"Событие состоится в 10:00 9 сентября на площадке около Дома Дружбы Народов на Октябрьском проспекте 31. В программе национального фестиваля запланированы концерт национальных объединений Кирова и области, народные игры, дегустация блюд кухни народов мира и многое другое.

С 7 по 13 в "Смене" будет проходить довольно необычный кинофестиваль велокультуры ICFF (The International Cycling Film Festival). Зрители увидят документальные, игровые и анимационные фильмы о жизни велосипедистов и велоактивистов со всего мира. Время сеансов на данный момент уточняется.

Бесплатные танцевальные занятияОтличная новость для тех, кто уже давно собирался заняться танцами - в Кирове стартуют бесплатные занятия по различным танцевальным направлениям. С 10 сентября в студии на Орловской, 15, кировчане смогут попробовать себя и, возможно, обзавестись новым хобби.

Фестиваль документального кино "Делай фильм"Очередной кинопоказ в рамках фестиваля документального кино. 7 сентября у кировчан будет возможность посмотреть и обсудить фильм «Мегуника» про путешествие режиссера Лоренцо Фонда и уличного художника Blu в пять стран Южной Америки  - Мексику, Гватемалу, Никарагуа, Коста-Рику и Аргентину. 

Игры разумаПросмотр фильма "Игры разума" в Книжном клубе "12". Традиционно в рамках проекта "Кино по понедельникам" у кировчан будет возможность пересмотреть любимые фильмы или познакомиться с легендарными кинолентами. Понедельник, 4 сентября, начало в 19:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости