Проект "Похуделло": начинаем борьбу с лишним весом

Проект "Похуделло":  начинаем борьбу с лишним весомПредоставлено Первым городским каналом

В субботу, 19 августа, состоялся кастинг нового сезона

19 августа состоялся кастинг нового сезона проекта «Похуделло». На него пришли десятки желающих побороться с лишним весом. Каждый рассказал свою историю безрезультатных попыток избавления от злосчастных килограммов.
 
Некоторые считают причиной неудач тяжелый рабочий график, кто-то не может взять себя в руки после рождения ребенка. Но есть и те, кто честно признались, что просто заедают жизненные проблемы шоколадом с фундуком и прочими вкусностями. Пришедшие на кастинг говорили, что готовы стать лучше, и поэтому обращаются за помощью к организаторам проекта «Похуделло». Специалисты программы откликнулись на зов.
 
В новом сезоне на Первом городском канале  расскажут и покажут эффективные способы борьбы с избыточным весом. Худеть одновременно с участниками сможет любой зритель!
 
Кто стал новым участником проекта «Похуделло», узнаем уже 3 сентября на Первом городском канале. Если и вы хотите изменить себя, не отчаивайтесь! Следом за 4 сезоном мы сразу запустим 5 сезон проекта. У вас еще есть шанс попасть в наш проект. Следите за новостями в эфире Первого городского канала и в социальных сетях: vk.com/kirov1gorodskoi и  vk.com/club126514189

...

  • 0

Популярное

Последние новости