Киров — город красивых людей: шпагаты, карате и футбол

Киров — город красивых людей:  шпагаты, карате и футболinstagram.com/karatedelta43

Участники инстаграм-выставки удивляют своими спортивными достижениями и необычными ракурсами

Газета «Мой Pro Город» и портал mprogorod.ru уже четвертый год подряд организуют выставку инстаграм-фотографий «Киров - город красивых людей». В этом году открытие пройдет 24 июня в Александровском саду.

Сейчас нам прислано больше 1000 работ по разным номинациям. Увидеть их в инстаграме легко, просто наберите хештег #мпг43

Представляем вам самых активных  участников выставки в номинации "Спортивный Киров".

@annett_vip

@fsjunior_kirov

@ekaterina_mikrykova

 

@bykasov_kirov

 

Публикация от Александр Быкасов (@bykasov_kirov)

 

#мпг43 #киров #дельта43 #kyokushinkai #kyokushin

Публикация от Delta Delta (@karatedelta43)

Правила и условия конкурса  (прием работ до 4 июня)

  • Для участия опубликуйте в «Инстаграме» или «ВКонтакте» фото с хештегом #мпг43.
  • Если вас нет в соцсетях, то присылайте снимки на почту foto-prokirov@yandex.ru.
  • Работы принимаются по 5 номинациям: «Счастливая семья», «Человек и природа» (селфи, приурочена к Году экологии в Кировской области), «Влюбленные», «Спортивный Киров», «Городские пейзажи».
  • Участник может предоставить 1 фото в каждой номинации, то есть в общей сложности не больше 5.
  • После приема конкурсных работ, на сайте mprogorod.ru будет проведено голосование по каждой номинации. Победители в голосовании на портале получат ценные призы. Фотографии участников принимаются с 10 апреля по 4 июня 2017 года.

Открытие выставки состоится 24 июня в шахматном домике (Сoffee Like, Набережная Грина, 13), а также для участников выставки пройдет семейный праздник 1 июля у кинотеатра "Колизей". Больше фотографий участников вы можете найти в нашем инстаграме ► @progorod43  и в группе "Киров — город красивых людей". Сегодня мы представляем вам нашего спортивного спонсора ►"New Style Park" (первый вейк-парк в Кирове).

"New Style Park"  — первый и единственный кабельный вейк-парк в Кирове. Теперь и в Кирове вы можете попробовать и прочувствовать незабываемые ощущения от нового вида активного экстремального спорта, уже покорившего всю планету и, наконец-то, добравшегося до Кирова.  У каждого посетителя вейк-парка есть возможность познакомился с удивительным миром водных видов спорта, доказав себе и своих знакомым, что нет ничего невозможного.

...

  • 0

Популярное

Последние новости