4 бесплатных мероприятия этой недели в Кирове

4 бесплатных мероприятия этой недели в Кировеprogorod

Литературный вечер и фестиваль документального кино - выберите событие по душе

На этой неделе в Кирове состоится пять мероприятий, поучаствовать в которых можно будет совершенно бесплатно. Обо всех вы можете прочитать в нашем топе.

23 мая в Библиотеке имени Пушкина откроется фотовыставка "Край земли", представляющая восхитительный мир природы Камчатки и Командорских островов. Выставка приурочена к Году экологии. У посетителей библиотеки есть прекрасная возможность оценить мастерство фотографа и прекрасные виды с "края Земли".

Библиотека работает по будням с 10 до 19, в субботу - выходной, в воскресенье с 10 до 18.

В актовом зале ВятГУ состоится демонстрация новых российских документальных фильмов для студентов и встречи с авторами этих картин. Ценители этого жанра могут увидеть новые фильмы 24 мая в 18:00.

24 мая в Герценке пройдет литературный вечер "Я в этот мир пришел, чтоб видеть солнце". Наряду с интересными фактами из жизни Бальмонта, отрывками из воспоминаний, видеопрезентацией, его стихи прочтёт Владимир Зыкин.

Начало в 18.00.

Вятский художественный музей им. В. М. и А. М. Васнецовых продолжает реализовывать современный инновационный проект Art Wall. На выставке «Идеалы красоты» представлены восемь женских портретов из собрания ВХМ, большинство которых малоизвестны. Также в уличной экспозиции нашлось место и популярным произведениям, среди них «Портрет Рии» Кузьмы Петрова-Водкина.

Музей работает:

среда 10–17:30
четверг 12–19:30
пятница 10–17:30
суббота 10–17:30
воскресенье 10–17:30

Понедельник и вторник - выходной.

...

  • 0

Популярное

Последние новости